Ресторан в центре города по цене оборудования

(ID:2986)
Сейчас этот объект просматривают
9

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Развлечения, Общественное питание
Доля: 100%
Цена бизнеса
Прибыль в месяц
Ресторан в центре города по цене оборудования

Информация об этом бизнесе

Продается готовый бизнес – Ресторан в центре города по цене оборудования.

Ресторан находится на проспекте Мира, куда выходят широкие панорамные окна гостевых залов. Обстановка располагает провести как можно больше времени в уютном заведении.

В шаговой доступности находятся театры, бары, ночные заведения. Так же рядом остановки общественного транспорта. Неподалёку располагается современный жилой квартал, жители которого являются частыми клиентами заведения. Для работы ресторана арендовано помещение с отдельным входом, большой световой вывеской. Площадь ресторана 300 кв.м. зонировано на кухню полного цикла, оборудованную по все нормам, 100кв.м., зал с баром и столиками для гостей и банкетный зал для проведения торжественных мероприятий.

Заключён договор аренды на 3 года. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый собственник без труда сможет заключить договор. Помещение заведения полностью укомплектовано оборудованием, техникой и мебелью. 

Сделан качественный свежий ремонт с дизайнерским оформлением: яркая мебель, стилизация залов под старинный дворец, большие окна с панорамный видом. Оборудование с мебелью было закуплено более чем 7 млн. рублей, вместе с дизайнерским ремонтом ,необходимыми коммуникациями, вложения составляют более чем 10 млн.

На расширение большой базы клиентов работает не только наружная реклама, но и интернет-ресурсы: размещение на основных рекомендательных сервисах, геометки на 2Гис, Google.maps, а также свои аккаунты в социальных сетях.

Бизнес не требует дополнительных затрат и с первых дней покупки должен приносить прибыль. По запросу покупателя собственник предоставит подтверждение финансовых показателей и реальные фотографии объекта.

Полное юридическое сопровождение сделки.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль:

370 000 руб.

Окупаемость:

11 месяцев

Информация о помещениях

Площадь помещений:

300м2

Стоимость аренды:

300 000 руб.

Информация об арендодателе:

Юр. лицо

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

3 года

Организационно-правовая форма:

ООО

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты