Гостиничный комплекс на Байкале в Листвянке

(ID:3203)
Сейчас этот объект просматривают
7

Категория бизнеса:

Хостелы, отели, гостиницы, базы отдыха, Коммерческая недвижимость, Сервис и услуги, Готовый бизнес под ключ, Туристический бизнес, Бизнес по цене активов, Недвижимость в собственности
Доля: 100%
Цена бизнеса
Прибыль в месяц
Гостиничный комплекс на Байкале в Листвянке
Гостиничный комплекс на Байкале в Листвянке Гостиничный комплекс на Байкале в Листвянке

Информация об этом бизнесе

Продается – Гостиничный комплекс на Байкале в Листвянке.

Гостиница расположена на первой линии – озеро Байкал в 10 метрах. Гостиничный комплекс расположен на участке 16 соток земли, площадью 650 кв.м. в собственности, назначение земли населенных пунктов, туристическая деятельность, вся разрешительная документация имеется, строился по проекту.

Гостиничный комплекс, включает в себя: 21 номер, ресторан с полноценной кухней, подсобные помещения, офис, летняя веранда, 3 летние беседки на территории, сувенирная лавка, торговая лавка продуктов и закусок. В продажу включено все оборудование, мебель, техника.

Гостиничный комплекс успешно работает уже более 8 лет. Действующие договора с китайскими туроператорами, а также Booking, Agora, TripAdvisor.

Полностью остается квалифицированный рабочий персонал, вместе с управляющим (со знанием китайского языка).

Загрузка в сезон 100%. Пандемия не отразилась на деятельности бизнеса, так как были заключены договора с нефтяными компаниями на абсервацию вахтовых работников. Чистая прибыль за 2019год составила – 18 млн.рублей.

Комплекс расположен на 9 сотках, из 16 соток земли, 8 не застроены, есть возможность рядом построить комплекс-близнец, проектная документация в подарок, все согласовано.

Есть возможность оформления кредита под данный объект, кадастровая стоимость и затраченные средства на данный гостиничный комплекс составили намного больше.

Более подробная информация по телефону.

Полное юридическое сопровождение сделки.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль:

1 600 000 руб.

Окупаемость:

2.5 года

Информация о помещениях

Площадь помещений:

650м2

Информация об арендодателе:

Собственность

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

8 лет

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты