Студия красоты в новом микрорайоне

(ID:3513)
Сейчас этот объект просматривают
3

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Сервис и услуги
Доля: 100%
Цена бизнеса
Студия красоты в новом микрорайоне

Информация об этом бизнесе

Предлагаю к покупке салон красоты в современном микрорайоне.

Светлое современное помещение с панорамным остеклением, расположено на 1 этаже с отдельным входом. Высота потолков 3,57м. Свежим ремонтом в светлых оттенках. Общая площадь 90,6 м. Удобные подъездные пути и свободные парковочные места. Арендная плата очень выгодная для этой локации и составляет 50 000 рублей, с оплатой раз в квартал.

Пространство организовано в формате openspace, так же есть два отдельно выделенных кабинета для педикюра, косметолога/бровиста. Предусмотрено полностью оборудованных места для маникюра, зона для парикмахера и стилиста. Так же отдельно выделена и оборудована комната отдыха для персонала. Салон укомплектован необходимой мебелью.

Специалисты оказывают широкий спектр услуг. Салон существует более 8 лет, но ранее располагался по другому адресу. Наработана клиентская база. Со сменой локации размещения отличная возможность для ее расширения, в условиях динамично развивающегося микрорайона.

Отличное предложение для тех, кто давно мечтал о собственном салоне, так как уже сформирована основа деятельности и широкие возможности для успешного развития и расширения.

Полное юридическое сопровождение сделки.


Информация о помещениях

Площадь помещений:

90.6м2

Стоимость аренды:

50 000 руб.

Информация об арендодателе:

Юр. лицо

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

8

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты