Доставка суши Белые Росы

(ID:3539)
Сейчас этот объект просматривают
8

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Общественное питание
Доля: 100%
Цена бизнеса
Прибыль в месяц
Доставка суши Белые Росы

Информация об этом бизнесе

Продaм готовый прибыльный бизнес - доставку суши, pоллoв и пиццы.

Территориально располагается в спальном микрорайоне Белые Росы. Просторное помещение общей площадью 120 м, зона ожидания с возможностью размещения посадочной зоны для клиентов.

Кухня полностью оснащенная всем необходимым для работы оборудованием (печи, холодильники и тп.). Установлена система видеонаблюдения, полностью оборудованное место для работы администратора.

В меню суши, роллы, пицца, горячие блюда и салаты. Все готовится по проработанным тех. Картам. Работаем на доставку и на вынос. Бизнес размещен на всех платформах доставки еды: Delivery и Яндекс еда. Так же имеется хороший наполненный сайт и собственное приложение, Instagram и «Вконтакте»

Данное заведение успешно работает с весны прошлого года. Среднемесячные обороты компании составляют в среднем 400 000 рублей, все финансовые показатели официально подтверждаются, подключена система учёта, при этом показатель прибыли составляет среднем 100 000 рублей. Есть возможность сотрудничества по ее увеличению, подробности при встрече.

Покупателю передается вся Калькуляция, рецептура, фото блюд из ассортимента, макеты меню, контакты поставщиков и пертнеров для ведения бизнеса.

Владелец бизнеса готов оказать первоначальное сопровождение, передать все контакты.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль:

100 000 руб.

Среднемесячные обороты:

400 000 руб.

Информация о помещениях

Площадь помещений:

120м2

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

1 год

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты