Шоурум в ТЦ

(ID:3555)
Сейчас этот объект просматривают
6

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Торговля
Доля: 100%
Цена бизнеса
Прибыль в месяц
Шоурум в ТЦ

Информация об этом бизнесе

Продается готовый бизнес - магазины одежды в крупном ТЦ мкр Покровка

Предложение включает в себя полностью укомплектованный необходимым торговым оборудованием, мебелью и т.д., работающий магазин. Общая площадь недвижимости в аренде: 160 кв.м

Отделы современной женской одежды. Стильное светлое оформление зала с лофтовым освещением. Комплекты торгового оборудования в магазинае стоимостью более 1 000 000 рублей: вешала, вешалки, витрины и прилавки, примерочные, манекены, шкафы и стеллажи для хранения товара, кассы, рекламные конструкции и наружные вывески, противокражное оборудование, мебель, предметы интерьера и многое другое. Подробный список оборудования предоставляется по запросу.

Товарные остатки находящиеся на реализации и выкупленные в собственность включены в стоимость бизнеса. Общая розничная стоимость их около 1 100 000 рублей.

Магазинам уже более  2 лет, за это время сформировалась база постоянных покупателей. Настроены поставки у постоянных надежных поставщиков. Продавец передает все контракты и условия сотрудничества. Полностью укомплектованы штатом продавцов. Разработана система мотивации работы.  

Средняя выручка за месяц: 500 000 рублей, Чистая средняя прибыль в месяц: 100 000 рублей. Подтвердить выручку можно через программы учета.

Собственник готов сопровождать на первоначальном этапе и объяснить все тонкости этого бизнеса.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль:

100 000 руб.

Среднемесячные обороты:

500 000 руб.

Информация о штате компании

Количество работников:

2 чел.

Информация о помещениях

Площадь помещений:

120м2

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

2

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты