Бизнес для каждого

(ID:3566)
Сейчас этот объект просматривают
7

Город:

Красноярск
Доля: 100%
Цена бизнеса

Информация об этом бизнесе

Бизнес для каждого.

Желаете купить или продать объект готового бизнеса или коммерческой недвижимости выгодно и безопасно?

Наша команда профессионалов вам поможет.

Мы первая и ведущая компания по продаже готового бизнеса и коммерческой недвижимости в Красноярске. Успешно работаем на рынке с 2015 года, что подтвержают многочисленные отзывы наших клиентов на Flamp ( https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/biznes_trejjding_grupp_kompaniya-70000001028905117 ) и 2gis. Наша компания помогает одним нашим клиентам выгодно продать своё дело, а другим сделать правильные вложения при покупке действующего бизнеса. 

        Клиентами нашей компании являются опытные предприниматели и начинающие бизнесмены, частные инвесторы и лидирующие крупные компании.

        Мы предлагаем на продажу готовый бизнес и коммерческую недвижимость в самом широком ценовом диапазоне и в различных отраслях. "BTG" – единая команда профессиональных бизнес - брокеров и грамотных юристов, которые являются опытными переговорщиками и одними из лучших специалистов в области продажи бизнеса. Мы используем современные инструменты для оценки бизнеса и предприятий, обеспечиваем грамотное юридическое и безопасное сопровождение сделок.

Все объекты на наших сайтах:

bis-trade.ru

bistrade.ru 

Наш телеграм канал: BTGKrsk

Адрес нашего офиса: г. Красноярск, ул. Взлётная, д.7, оф. 405.

тел. +7(391)271-60-91. 


Дополнительная информация

Доля

100%

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке