Детский образовательный центр с лицензией

(ID:3602)
Сейчас этот объект просматривают
3

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Детские сады и детские центры
Доля: 100%
Цена бизнеса
Детский образовательный центр с лицензией
Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией Детский образовательный центр с лицензией

Информация об этом бизнесе

Детский образовательный центр с лицензией

Продам готовый бизнес – развивающий детский центр с лицензией на образовательную деятельность и детский сад.

Располагается в новом густонаселенном спальном микрорайоне города на первом этаже жилого дома. Работает как детский сад и клуб. Хорошая проходимость, рядом школы и детские сады.

Просторное спланированное пространство общей площадью 270 м. В помещении детского клуба выполнен дизайнерский ремонт с нуля. Два отдельных входа. Всё выполнено в соответствии с нормами Роспотребнадзора, есть пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение. Полностью оборудованная кухня.

Высококвалифицированный, обученный педагогический состав. Центр полностью укомплектован мебелью, техникой, обучающим оборудованием, игровым и развивающим реквизитом в огромном колличестве. Все материальные активы в хорошем состоянии и продаются вместе с готовым бизнесом, так же как и не материальные (соцсети, рабочие контакты, база клиентов).

Детский клуб работает круглый год по нескольким направлениям деятельности:
Детский сад, с группой полного дня, рассчитанной на 24 ребенка.
Детский клуб на возраст от 1,5 лет (раннее развитие, подготовка к школе, английский язык, логопедические занятия, психолог, дефектолог, программа дошколенка, а так же подготовка к ОГЭ и  ЕГЭ.

Работает на протяжение 6 лет. За это время наработана большая база клиентов. Многие семьи ходят к нам несколько лет подряд - приводят второго, третьего малыша. У нас отличная репутация на рынке услуг детского образования.

Предложение для тех, кто хочет развиваться вместе с детьми и ваше призвание в раскрытии детских талантов, если вам нравится альтернативное образование и вы хотите, чтобы ваши дети стали счастливее вас, вам нравится творить, и видеть как ваша команда растёт и развивается вместе с вами.

Бизнес полностью отлажен и не требует дополнительных вложений.

Собственник согласен сопровождать вас на начальных этапах, помогая войти в курс дела.


Информация о помещениях

Площадь помещений:

270м2

Стоимость аренды:

160 000 руб.

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

6 лет

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты