Линия фасовки муки ФАВЕМА (FAWEMA 312)

(ID:3709)
Сейчас этот объект просматривают
7

Город:

Алтайский край

Категория бизнеса:

Производство, Сельское хозяйство, С/Х техника
Доля: 100%
Цена бизнеса
Линия фасовки муки ФАВЕМА (FAWEMA 312)
Линия фасовки муки ФАВЕМА (FAWEMA 312)

Информация об этом бизнесе

Фасовочная линия FAWEMA 312.

Линия фасовки муки в пакеты весом 1-5 кг. Для удобства транспортировки пакеты упаковываются на немецком оборудовании (Фавема 312) групповой упаковки, по 4 и 6 пакетов в каждом блоке.

Оборудование марки Фавема позволяет фасовать муку п 1, 2 и 5 кг в готовые бумажные пакеты с дальнейшей групповой упаковкой в термоусадочную пленку. Линия полностью автоматизирована и работает фиксированным циклом.

Оптимальное сочетание самых современных технологий управления с компонентами механического привода (такими, как рассчитываемые компьютером приводные кулачки), а также автоматической централизованной системой смазки, гарантируют долгий срок службы и выдающиеся производственные результаты.

Даже при использовании упаковочных материалов более низкого качества и сильно псевдоожиженном продукте достигается идеально прямоугольная форма конечного пакета.

Линия произведена в 1998 году. Частичное использование в период с 2008 по 2016гг. Износ около 25%. Находится в отличном состоянии на элеваторе среди прочего мельничного оборудования. 

 

 


Дополнительная информация

Доля

100%

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты