Известная прибыльная типография (продано)

(ID:2392)
Сейчас этот объект просматривают
7

Город:

Барнаул

Категория бизнеса:

Производство, Сервис и услуги, Готовый бизнес под ключ, Магазины разливных напитков (бары)
Доля: 100%
Цена бизнеса
Известная прибыльная типография (продано)

Информация об этом бизнесе

Продается готовый бизнес, известная прибыльная типография. Основное направление деятельности – производство пластиковых (дисконтных, бонусных, смарт) карт.

За 8 лет работы типография зарекомендовала себя с положительной стороны. Была наработана база постоянных покупателей, которая со временем только растет и увеличивается. Опытный управляющий компании полностью отслеживает все бизнес процессы, что позволяет бизнесу развиваться без полного участия собственника.

На предприятии имеется все необходимое оборудование для работы. Все оборудование в отличном состоянии, установлено, подключено и проходит своевременное обслуживание. Имеется возможность расширения площадей и увеличения мощностей. Круглогодичный спрос на продукцию существенно снижает коммерческие риски.

В стоимость продажи входят материальные активы в виде профессионального оборудования, расходных материалов и прочей техники, имеющейся на производстве, нематериальные активы в виде текущих договоров с крупными заказчиками, договора с поставщиками. 

Есть облачная система учета (CRM), в которой ведется вся деятельность, счета, заявки, клиенты, статистика. Имеется 2 сайта, настроена контекстная реклама по всей России, аккаунты в соц.сетях (VK, OK, FB, Instagram).

Полное юридическое сопровождение сделки.


Информация о штате компании

Количество работников:

5 чел.

Информация о помещениях

Площадь помещений:

52м2

Стоимость аренды:

27 000 руб.

Информация об арендодателе:

Физ. лицо

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

8 лет

Организационно-правовая форма:

ООО

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты