У нас самый большой выбор предложений по готовому бизнесу в Барнауле, Красноярске, Томске! Вы сможете найти любой бизнес на нашей площадке.
Мы не берем предоплату за продажу бизнеса. Мы получаем вознаграждение только за результат - Продажу бизнеса!
Мы являемся гарантом того, что Вы получите все свои деньги! Каждую сделку сопровождают юристы, специализирующиеся на продаже готового бизнеса
Среднее время покупки бизнеса составляет 2 недели! Наша база бизнесов является наиболее полной на территории Алтайского, Красноярского края и Томской области!
Мы оказываем полное сопровождение сделки! Вам остается только подписать документы, когда у нас есть готовый покупатель.
Подбором бизнеса для Вас будет заниматься персональный менеджер. Бизнес-брокеры компании Business Trading Group подберут бизнес подходящий именно Вам.
Продано
Сельхозпредприятие (1860 голов КРС)
Информация об этом бизнесе
Продается готовый бизнес - сельхозпредприятие (1860 голов КРС).
Алтайский край уже в течение многих лет занимает лидирующие позиции по развитию агропромышленного комплекса. Благоприятные климатические условия способствуют активному развитию сельскохозяйственной сферы. Покупка сельхозпредприятия является одним из наиболее выгодных капиталовложений, окупаемость которого может быть достигнута в максимально короткие сроки.
Земля с/х назначения 8 724 Га:
1013 Га - РФП- аренда администрация
553 Га - собственность
3460 Га - долгосрочная аренда земельных участков и долей в земельных участках
1848 Га - пастбища и сенокосы
1850,50 Га - аренда лесного участка
Объекты недвижимости в собственности на площади 31,9 Га
Всего используемой земли: 9 663 Га
Штат сотрудников среднесписочной численностью 146 чел.
Наличие КРС, всего 1 865 гол:
Коровы, в т.ч. 750 (МТФ №1 - 496 голов, МТФ №3 - 156 голов), в запуске 98 голов.
Молодняк и животные на откорме - 1115 голов.
Нетели - 90 голов. Телки - 995 голов. Бычки - 30 голов.
Ферма
- ДМБ доильно-молочный блок материал кирпич, в него входит доильный зал и три двора для содержания коров ввод в эксплуатацию 2012 год;
- Доильный зал –ПАРАЛЛЕЛЬ на 40 мест. Оборудование фирмы «Делаваль», программа «Альпро», танк для охлаждения молока объем -100 тонн;
- Сеннажные ямы вместимостью 109 000 Ц.
Капитальные вложения в 2016-2017 на сумму 9 181 528 руб.
Подбор действующего сельхозпредприятия в Алтайском крае и полную информацию об особенностях, которые необходимо учесть при покупке, а также оформлении всей документации Вам предоставят сотрудники нашей компании с большим опытом работы в этой сфере.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Финансовое состояние
Окупаемость:
3 годаИнформация о штате компании
Количество работников:
146 чел.Основные средства
Средства производства:
Недвижимое имущество (земельные участки, здания и сооружения) в собственности.
Нематериальные активы:
Отличная репутация на уровне администрации района.
Дополнительная информация
Доля
100%Возраст бизнеса:
10 летДокументы, лицензии:
Все документы у собственника и готовы к проверке

По данному объекту обращайтесь к брокеру:
Антон (смотреть все объекты брокера)
Тел: 8-906-946-84-44 Email: al@bistrade.ru