Кафе в собственности

(ID:3296)
Сейчас этот объект просматривают
9

Город:

Красноярск

Категория бизнеса:

Коммерческая недвижимость, Развлечения, Общественное питание, Торговля, Готовый бизнес под ключ, Бизнес по цене активов, Недвижимость в собственности
Доля: 100%
Цена бизнеса
Прибыль в месяц
Кафе в собственности

Информация об этом бизнесе

Продается готовый бизнес – Кафе в собственности.

Бизнес располагается в п.г.т. Емельяново непосредственно вдоль Федеральной трассы М53 в направление Аэропорт, Ачинск, Новосибирск, но при этом находиться на территории п. Емельяново, в связи с чем такое расположение дает огромное преимущество, т.к. с одной стороны очень высокий трафик и при этом шаговая доступность для жителей поселка. В связи с чем кафе имеет стабильно высокий доход и работает более 8 лет, за это время оно стало для многих любимым местом: благодаря быстрому и качественному обслуживанию в бизнес ланчи, отдыху в выходные с детьми и аниматорами, ди джеями, и приглашенными артистами по выходным.

В кафе был выполнен капитальный ремонт в 2020 году, из дорогостоящих материалов, оборудования и мебели, это единственное место в п. Емельяново, где можно провести активно вечера: свадьбы, корпаративы, дни рождения, или просто придти с друзьями и насладиться вечером, также осуществляется доставка готовых блюд и полуфабрикатов, бизнес ланчей.

Помещение 2 этажное и земля в собственности, общей площадью 330 кв.м., отвечает всем требованиям СанПин, своя трансформаторная станция, септик, и

разделено на зоны:

1 этаж - бар – кассовая зона –

                 - кафе на 40 посадочных мест, с фото зоной;

               - кухня – производство;

2 этаж – банкетный зал рассчитан на 100 посадочных мест, с отдельной VIP- зоной.

Проведены все коммуникации в помещении, оборудовано системой вентиляции, системой кондиционирования, пожарно-охранной сигнализацией, видеонаблюдение, программа для учета и автоматизации ресторанов. Кафе оборудовано всем необходимым. Детальный перечень материальных активов по запросу. Все активы передаются новому собственнику.    

Бизнес полностью отлажен, развивается с 2013 года и по настоящее время кафе всегда работает в плюс и только набирает обороты по выручке к предстоящему сезону банкетов и свадеб.

Все финансовые показатели автоматизированы и подтверждаются документально: Банковские выписки, первичная документация, онлайн-касса, эквайринг, внутренний учет.

Бизнес полностью отлажен, штат сотрудников сформирован и готов остаться с новым собственником бизнеса.

Срочная продажа в связи с переездом. Возможен обмен на недвижимость.

Полное юридическое сопровождение сделки.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль:

500 000 руб.

Окупаемость:

2 года

Информация о штате компании

Количество работников:

7 чел.

Фонд з/п:

100 000 руб.

Информация о помещениях

Площадь помещений:

330м2

Информация об арендодателе:

Собственность

Дополнительная информация

Доля

100%

Возраст бизнеса:

8 лет

Организационно-правовая форма:

ИП

Документы, лицензии:

Все документы у собственника и готовы к проверке

Похожие объекты